Алюминиевые и биметаллические радиаторы UNO. Тепло по-итальянски

Алюминиевые и биметаллические радиаторы UNO производятся с 2009 года на итальянском оборудовании и по проверенной временем итальянской технологии методом литья под давлением.

Сотрудники компании проектируют и производят радиаторы UNO и комплектующие к ним для удовлетворения растущих потребностей современного рынка отопительных приборов, чтобы сделать наши дома еще более теплыми и гостеприимными.

Марка UNO за короткое время стала хорошо известна в потребительском секторе стран-членов Таможенного союза и ассоциируется со словами «качество» и «высокая надежность». Модельный ряд алюминиевых и биметаллических радиаторов семейства UNO постоянно расширяется.

UNO продолжает развиваться и целенаправленно работает на перспективу. Как и прежде, наращивает производственные мощности, внедряет новые и прогрессивные технологии.

Надежность

На этапе изготовления каждый радиатор UNO проходит два заводских испытания на прочность и герметичность
под давлением 2,4 МПа (24 бара) для алюминиевых и 4 МПа (40 бар) для биметаллических радиаторов.

Теплопроводность

Высокая теплоотдача радиаторов UNO обусловлена тепловым излучением, передаваемым теплоносителем и конвекцией воздуха, возникающей между продольным оребрением секций. Именно поэтому, эти отопительные приборы являются самыми эффективными источниками тепла в помещении на сегодняшний день.

Ассортимент

Линейка радиаторов UNO включает множество моделей с различной глубиной, высотой, межосевым расстоянием и цветом,
удовлетворяя тем самым любые пожелания заказчика при проектировании и строительстве объектов любой сложности.

Покраска

Радиаторы UNO окрашиваются в два этапа: методом анафореза (полным погружением радиатора в раствор электролита) и напылением эпоксидной эмали с ее последующей полимеризацией в печи при температуре 200°С. Чтобы краска легла ровно и надежно защищала радиатор, его поверхность предварительно промывается и обезжиривается.

Внешний вид

Все семейство радиаторов UNO стилистически выдержано, дизайн элегантен и отличается округлостью линий. Радиаторы UNO гармонично вписываются в любой интерьер помещения благодаря своим эстетическим формам.

Статьи от TUBING.KZ

Контакт